Отмена препарата
Здравствуйте, пила бисопролол 3 дня дозировка 5 мг. Потом уехала и забыла таблетки 2 дня не пила их , по приезду пила ещё 4 дня и опять забыла их 3 дня не пила . Какие таблетки можно пить с прерываниями . Знаю что бисопролол так пить нельзя
Здравствуйте! Если у Вас просто синусовая тахикардия, то можно пить ивабрадин 5 мг по требованию.
Анна, я вот последние 2 дня пила опять бисопролол как мне теперь с них слезть чтоб не сделать хуже своему здоровью ?По экг написано как вы и говорите , обычно пульс у меня 80 говорили что это в пределах нормы .
Да, норма ниже 90.Вы не так долго его принимали и не большую дозу, посоветуйтесь с лечащим врачом о замене препарата на ивабрадин, если он одобрит, то можно на следующий день уже ивабрадин вместо бисопролола принимать.
Анна, спасибо)
Была рада помочь Вам!