Шейка в 34 недели
Здравствуйте, завтра будет 34 недели, вчера измерили шейку результат 22,6 мм. Сказали очень короткая. Вставляю утрожестан 200 на ночь, сейчас из-за молочницы стала вставлять по утрам. Все критично?
Добрый вечер! Какая беременность по счету?
Илона, вторая. Первая была путём кс в 38 недель. С шейкой не было проблем.
Екатерина, нормальная шейка. Продолжайте использовать вагинально утрожестан и дальше
Здравствуйте Екатерина!В 34 недели шейка 23 мм это не слишком критично,утрожестан можнл оставить до 36 недель.
Какая по счету у вас беременность?
Были ли преждевременные роды?
Мария, беременность вторая. Первая была путём кс в 38 недель. С шейкой не было проблем. Зев закрыт. Мой врач меня пугает, что шейка очень короткая.
Екатерина,шейка коротковата конечно,но в 34 недели это уже не так критично.Следите за самочувствием ограничьте физ нагрузку носите бандаж,и,вероятнее всего, спокойно доносите беременность до 37 недель-а это доношенный срок.
Мария, спасибо за ответ
Зев шейки "Т" образный?