Консультация гинеколога /

Здравствуйте. У меня 35 дней задержка,узи показал кистый на левый яичника,тест отрицательный, гинеколог смотрела незнает причины,что это могут быть? — вопрос №954370

Здравствуйте. У меня 35 дней задержка,узи показал кистый на левый яичника,тест отрицательный, гинеколог смотрела незнает причины,что это могут быть? Эндометрий 10см

Акушер, Гинеколог
Добрый день! Это киста на фоне гормональной недостаточности. Вам надо начать прием дуфастона по 1т*2 раза в день - 10 дней для вызова менструации