Можно ли прекратить принимать Фемастон-2, если перепутала блистеры и сначала выпила под номером 2, все таблетки, и начались месячные снова

Здравствуйте подскажите пожалуйста, что делать, если я напутала и сначала выпила таблетки фемостон 2, под цифрой 2, а потом начала принимать под цифрой 1? Месячные пришли не так как положено, очень рано, через 13 дней, после начала первых. Фемостон принимаю шестой месяц, до этого врач назначал Климен, но т.к он пропал из из продажи, заменила мне на Фемостон. У меня ранний климакс. Удален левый яичник уже 15лет как , мне 46 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Какой сейчас день кровянистых выделений?

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно начать новую упаковку с первых таблеток. Или сейчас начать первый блистер, а другую упаковку со второго начинать.

Принятый ответ

Здравствуйте. Не нужно прекращать приём. Просто начинайте новую упаковку с первых таблеток и всё. И продолжаете обычный прием в привычном режиме.

Принятый ответ

Добрый день. Начните новую упаковку. Жалобы пропадут.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы можете начинать новую упаковку с первых таблеток

Здравствуйте!Начните принимать новую упаковку с первой таблетки и дальше по схеме.Внимательно изучите инструкцию.