Можно ли забеременеть?

Здравствуйте. Мне 42 года. Беременностей не было. Абортов не было . Амг 0.04, фсг 34.23. Есть ли шансы забеременеть? Или даже ЭКО не поможет? В остальном со здоровьем проблем нет. Какие мои шансы? Только честно.

Принятый ответ

Здравствуйте. В вашем случае эко с донорской яйцеклеткой. АМГ очень низкий, ФСГ высоковат, что говорит о приближающиеся пременопаузе

Галимат, спасибо. Учту.

Принятый ответ

Здравствуйте. Шансы на естественную беременность крайне минимальны. Обращайтесь сразу к репродуктологу.

Я и хотела задать вопрос репродуктологу

Я имела в виду очный приём и его предложения. У Вас не откликнутся свои яичники на стимуляию, свою йцеклетку добыть практически невозможно. Будет предложена донорская яйцеклетка.

Поняла, спасибо. Я обращаюсь уже в 3-ю клинику. Хочу узнать мнение других врачей чтобы напрасно не терять драгоценное время и здоровье. Про деньги вообще молчу.

Принятый ответ

Добрый день. У вас очень низкий овариальный резерв, плюс фсг за 30 показывает , что у нас как минимум переменопаузальный период. Если не менопауза. Шансов забеременеть очень мало. Нужна консультация опытного репродуктолога

Михаил, спасибо. Ещё такой вопрос. Как правильно выбрать репродуктологу? По опыту или ученой степени?

Нельзя такие вопросы задавать?

По опыту

Пробуйте со своей. Шансы есть всегда

Михаил, спасибо большое.

Принятый ответ

Здравствуйте. Самостоятельная беременность статистически крайне маловероятна. Беременность ЭКО возможна. Со своей яйцеклеткой шансы маленькие но есть. Но, повторюсь, даже если их удастся получить, то не факт, что беременность удастся. С донорской на згт шансы есть

Валерия, стоит попробовать со своей?

Я бы рекомендовала сразу собирать все документы. Это не секунда. Это 1-2 месяца. И пока собираетесь - пытаться

Валерия, документы готовы. Это не первая попытка. Я к тому, что в клинике могут предложить протокол со своей яйцеклеткой даже если шансов нет. Клиника на этом хорошо зарабатывает. Поэтому хочу узнать у незаинтересованных врачей совета.

Я бы рекомендовала не терять тогда время, а попробовать ЭКО со своей яйцеклеткой. По поводу выбора: это единственный вариант, когда стоит залезть на женские форумы и пообщаться с девушками, которые тоже делали ЭКО. Они расскажут как все было от первого лица

Валерия, спасибо большое. Воспользуюсь советом.

Надеюсь, что у вас всё получится в этот раз ??
Удачи

Спасибо! И Вам всего наилучшего!