Замена розувастатинов
Здравствуйте! Спасибо за ответы, В продолжение вопроса о розувастатина, я поняла, что нельзя заменить статины ничем, но хотя бы чередовать атероклифитом нельзя, тоже небезопасно?Например раз в 3 месяца атероклифит, остальные месяца - статины.
Добрый день! Напишите показатели липидограммы, АЛТ, АСТ, щелочной фосфатазы. При прогнозировании результативности терапии необходимо оценить исходный уровень показателей.