Удаление щитовидной железы

Здравствуйте, возьмут ли меня на операцию при анализах т3 св 4.0 пмол , т4 7.88 пмол св , ттг 13.54 мде.л, тиреотоксикоз уже 7 лет, операция назначена на 11.07 число. Очень переживаю по данному вопросу

Здравствуйте! ТТГ высокий, нужна коррекция дозы препарата. Оперативное лечение по какому поводу?
В любом случае допуск к оперативному лечению даёт терапевт.

Принятый ответ

Добрый день! По своему опыту скажу, что хирурги-эндокринологи берут на операцию с таким ТТГ. Но за конкретно Ваших оперирующих докторов наверняка сказать не могу. Повышение ТТГ не является критически высоким.