Кровяные выделения

Здравствуйте мне 18 лет на протяжении 3 месяцев у меня идут кровяные, гнойные выделения плюс боль внутри влагалища, внизу живота, тошнота, плюс ещё пью противозачаточные таблетки, что такое может быть

Милана, здравствуйте. Вам необходимо сдать мазок на флору, бак посев из ц\канала и пройти УЗИ органов малого таза.