Нужно ли лечить холибактерию

Здравствуйте, прошла сегодня фгдс . На узи обп обнаружили камешек 5.5 мм в желчном . При фгдс Поверхностный рефлекс-эзофагит,эритематозная антральная гастропатия. Брали анализ на холибактерию присутствует в незначительном количестве. Как лечиться ? Нужно ли лечить бактерию ? Какие рекомендации можете дать

Здравствуйте! Нужно лечится, учитывая, что схема лечения включает преимущественно рецептурные препараты, обратитесь к гастроэнтерологу очно.