Нужно защитить желудок

Добрый день! Предстоит приём НПВС Симкоксиб 200 в течение 10 дней! А у меня хранический гастрит ( не обостренный в данный момент) ! Чем лучше прикрыть желудок? Омезом ? Хочется защитить желудок! И может ли эти НПВС вызвать обострение

Здравствуйте!Начните прием препарата Нексиум 20мг по 1 табл утром натощак за 20 минут до еды на время приема НПВС..

Марина, огромное спасибо

На здоровье!

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать