Ноющие боли внизу живота

Здравствуйте. Вчера были выделения прозрачная слизь в большом количестве вечером появились тянущие боли внизу живота с право (фото загружу) боль вроде прошла я уснула утром болей не было а сейчас опять ноет цикол регулярный только месячные постоянно приходят на 5 дней раньше гинеколог сказал это не чего страшного главное что не позже. Сейчас боль сохраняется отдает в поясницу выделение стали такого смутного молочного цвета но так же как слизь температура 37. Были уже такие боли месяцев 6 назад доктор сказал что это овуляция.ПОСЛЕДНИЕ МЕСЯЧНЫЕ БЫЛИ 26 ИЮНЯ ШЛИ 5 ДНЕЙ. Нет возможности попасть к врачу.

Принятый ответ

Анна, это может быть овуляция. Зуда, жжения во влагалище нет?

Екатерина, нет. Только ноющие боли

Тогда это овуляция, она часто бывает болезненной. Можно таблетки но-шпы или свечи Дикловит ректально по 1 свече на ночь для устранения болевого синдрома.

Екатерина, это не может быть аппендицит

Анна, больше похоже именно на овуляцию. Но! Если боли не пройдут и усилятся, будет тошнота и рвота, нарушение стула - то это повод обратиться в экстренную хирургию для осмотра хирурга.

Екатерина, нет этого всего нет. Только тянет низ живота с право

Анна, овуляция так себя проявляет. Начните свечи Дикловит, они очень хорошо помогают. Ставить ректально.

Екатерина, я выпила ношпу.

Анна, если но-шпа не очень поможет, то можно свечи.

Екатерина, хорошо куплю спасибо

Екатерина, как то да ношпа не особо помогает

Екатерина, здравствуйте ноющие боли такие же сохраняются сегодня 3 день температура 36.8 . пугает эти ноющие боли я такаЯ паникёрша накручиваю себя не выходит из головы что это может быть аппендицит или сто нибудь серьёзное. Доктор скажите при каких симптомах нужно экстренно обращаться к врачу ?

Анна, она на овуляторный синдром не очень влияет. Лучше Дикловит.

Анна, боли при овуляции могут быть до 3-5 дней. К врачу срочно, если боль резко выраженная, есть рвота и высокая температура.

Принятый ответ

Здравствуйте. Скорее сейчас у вас овуляторный синдром, поэтому такие симптомы у вас и есть, можно обезболивающие попить но шпу .

Галимат, я подумала не может это быть аппендицит!

нет, у вас 11 день цикла, это овуляторный синдром так проявляется . , это вариант нормы

Галимат, а когда должны пройти эти боли ? (

в течение 3-4 дней проходят, можете обезболивающее попить .

Галимат, спасибо сейчас выпила ношпу. Это наверно не хорошо что так болезненно проходит овуляция

это вариант нормы., овуляторный синдром у многих так проходит, ничего страшного нет.

Галимат, скажите может есть какие нибудь свечки

Свечи какие именно? Обезболивающие?

Галимат, да

Можно свечи папаверин ректально до 3-4 раз в день использовать

Галимат, здравствуйте ноющие боли такие же сохраняются сегодня 3 день температура 36.8 . пугает эти ноющие боли я такаЯ паникёрша накручиваю себя не выходит из головы что это может быть аппендицит или сто нибудь серьёзное. Доктор скажите при каких симптомах нужно экстренно обращаться к врачу ?

Когда температура 38 будет и сильные острые боли, но у вас нет аппендицита, температура такая характерно при овуляции это норма до 37

Галимат, значит я могу быть уверена что не чего серьёзного нет?

Да, ничего серьёзного, у вас незначительно повышено температура, это ни о чем плохом её говорит

Принятый ответ

Добрый день, к сожалению без мазка на Флороценоз и узи органов малого таза назначить лечение затруднительно. Флороценоз должен в количественном соотношении показать состав микрофлоры влагалища и определить если ли воспаление. Узи органов малого таза позволит исключить органическую патологию, которая может давать такую симптоматику

Принятый ответ

Здравствуйте! Ваши симптомы вероятнее всего связаны с периовуляторным периодом. Чтобы облегчить боли можно ставить свечи с диклофенаком ректально до 2 р/д

Надежда, здравствуйте ноющие боли такие же сохраняются сегодня 3 день температура 36.8 . пугает эти ноющие боли я такаЯ паникёрша накручиваю себя не выходит из головы что это может быть аппендицит или сто нибудь серьёзное. Доктор скажите при каких симптомах нужно экстренно обращаться к врачу ?

Срочно обращаться к врачу стоит при сильных болях в животе, которые могут отдавать в задний проход. Когда для облегчения приходится занимать вынужденную позу (при аппендиците - это на правом боку с приведенными к животу ногами). Когда боли сопровождаются повышением температуры тела, есть тошнота, рвота или жидкий стул. В такие моменты человеку обычно очень плохо.
У вас симптомы характерны для овуляторных болей. Не переживайте. Свечи с диклофенаком облегчат ваше состояние.

Принятый ответ

Анна, добрый день! Аппендикс удаляли? С кишечником проблем нет?

Илона, аппендицита не было (

Илона, с кишечником бывают проблемы. Были похожие боли ездила в больницу была жидкость в малом тазу сказали овуляция сейчас так же болит

Илона, прощупала живот он мягкий и острой боли при пальпации нет

Здравствуйте, похоже на овуляторный синдром ,