Фгдс результат

Эрозивный рефлюкс эзофагит А степень(LA классификация) .Печеночная гастропатия Просьба прокомментировать и дать рекомендации по лечению,что это вообще? Болей нет,изжога бывает редко.Спасибо большое за ответ

Принятый ответ

Здравствуйте! Это ГЭРБ с заброс желудочного содержимого в пищевод, вследствии чего идет воспаление и образование эрозий в пищеводе. Вам нужно обратиться к гастроэнтерологу очно для назначения лечения.