Непонятное поведение парня

Здравствуйте, познакомилась с парнем через сайт знакомств в августе, он служит в армии, месяц общались онлайн, всё хорошо было, потом резко пропал, тишина, не пишет до сих пор. Говорил, что в ноябре приезжает. Живёт в одном городе. Я не пишу первая. Как понять такое поведение? Почему он не пишет? Писать ли мне? Спасибо.

Принятый ответ

Может быть что то произошло. Почему не написать что случилось? здоров ли?

Принятый ответ

Здравствуйте напишите сами...может что то со здоровьем или в семье

Принятый ответ

Напишите конечно,Возможно у него непредвиденные обстоятельства или проблемы со здоровьем. Позвоните и поинтересуйтесь,все ли с ним в порядке. После разговора сердце подскажет,что делать и как быть дальше.

Лариса, почему же он не поинтересуется со своей стороны, как я тут поживаю???

Нельзя не допустить,что он действительно не может с вами связаться по определенным причинам. А возможно он сидит по ту строну,и думает,почему же она мне больше не пишет? Поборитесь с гордостью,выйдете на контакт первой.

Принятый ответ

Здравствуйте , не растворяйтесь в отношениях по переписке, никто вам ничего не должен и вы ему тоже по сути. Если беспокоетесь о его состоянии-позвоните в часть, выходите на друзей.

Мне будто надо больше всех это общение, я в сентябре уже писала ему первая, неплохо пообщались и опять тишина.. Конечно, можно делать ссылку на то, что он далеко. Попробую наверное написать, но не хочется навязываться и хотелось бы взаимного интереса.

Так-то по уставу в армии ограничен доступ к телефонам, а где и вовсе запрещен. А как раньше было? Ни телефона, ни интернета. Когда приедет никто не знал. Вам этот человек посторонний. Не питайте иллюзий. И наверное пора из сайтов знакомств уходить, знакомится с реальными людьми, с которыми можно поговорить по настоящему, увидеть, потрогать в конце концов!

Ну раз уж вы сюда пишите, то видимо вам как раз "больше всех это общение и нужно". Возможно, вы этому человеку больше не интересны. Живите с этим

Напишите. Хуже не будет- нет, так -нет. Оттого, что Вы будете молчать отношения не изменятся. А Вы просто потеряете время в напрасных надеждах. Или, там может быть что- то другое. Напишите, не угадайте. Удачи.

Здравствуйте. Возможно, что у него просто нет сейчас возможности вам писать. Это же армия. Если вы напишите первой, то ничего ужасного не случится, наоборот, покажете, что переживаете за него.

Здравствуйте Наталья! Задайте себе вопрос,: "Что вы ждете от этих отношений?". Если существует хоть и виртуальная, но привязанность, то позвоните и спросите у него "Почему он не пишет?". Неизвестность, безразличие "убивают". Расставьте все точки над i. Удачи и счастья вам!

Принятый ответ

Если он появляется онлайн, но не пишет вам, то это однозначно говорит о том, что интерес к вам пропал. Если же он не появляется в сети, то вероятней всего он сменил место дислокации и там нет интернета. Так же могут забирать телефоны в качестве дисциплины. Так же могут быть и другие причины, разбил телефон или украли. В таком случае напишите обязательно сами и ожидайте ответ.

У вас такой принцип,первой не написать? Напишите ему,если у него все хорошо,он ответит,если не имеет возможности ответить вам,напишет попозже,если не хочет продолжить знакомство,скажет вам.Если переписываетесь через телефон,следите за активность вайбера или ватсапа,если активность есть и не отвечает,значит ушел.