Магний при беременности
Добрый вечер. Беременность 8 недель. Жутко все раздражает, особенно муж. Уже сама себя одергиваю и понимаю что перегибаю.вопрос- Можно ли начать пить магний?не повлияет ли приём магния на ребенка? анализ на магний сдавала в начале июня. Из витаминов принимаю-D, фолиевую, йод, омегу
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, можно. магнелисВ6 по 2 таблетки 3 раза в сутки в течение 14 дней. Можно пропивать курсами каждый месяц
Принятый ответ
Здравствуйте, Татьяна!
Конечно, можно, это безопасный препарат, разрешен при беременности. Он обладает нейропротективным эффектом, успокаивает вас. По 2 т 3 раза в день можно начать, далее после 3х недель можно по 1 т 3 раза в день.
Принятый ответ
Здравствуйте! Принимать магний можно, отрицательного влияния на плод его прием не оказывает. Но надо понимать, что раздражительность на ранних сроках связана в большей степени с гормональной перестройкой организма. Это пройдет ближе ко второму триместру.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, можно. Препараты магния применяются при беременности. Можно в лечебной дозировке: магне б6 форте по 1 таб 3 раза в день.
Здравствуйте! Да можно принимать Магне В6 по 1 таб 3 раза в день. 14 дней.