Вероятность беременности

Здравствуйте, вчера был незащищённый половой акт , мой цикл 28 дней, дата последней менструации 25.06. Вероятность беременности? Посоветуйте пожалуйста таблетку противозочаточную менее щадящую мне 25 лет и я не рожавшая

Мария, здравствуйте. В вашем случае беременность возможна. Если эякуляция была внутрь Вас и после полового акта прошло не более 72 часов, то можете принять таблетку эскапела - это экстренная контрацепция. На фоне приема этого препарата может быть нарушение ц икла, не волнуйтесь, он потом восстановится. И в дальнейшем старайтесь предохраняться, такие препараты часто принимать нельзя.