Ишемический инсульт

Здравствуйте! подскажите пожалуйста ишемический инсульт какое обследование покажет: мрт головного мозга мрт сосудов головного мозга спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Принятый ответ

Добрый день,МРТ головного мозга покажет,но не смогли бы вы немного подробно написать какие у вас сомнения?

Принятый ответ

Здравствуйте, Алена. Ишемической инсульт будет виден при компьютерной и магнитно-резонансной томографии

Принятый ответ

Мрт головного мозга прекрасно покажет

Принятый ответ

При ишемическом инсульте показано: КТ или МРТ головного мозга- с целью выявления зоны ишемии, МР- Ангиография- обнаружить, какой именно сосуд "вышел из строя", обязательно ЭКГ, липодограмма, коагулограмма- выявление различного рода факторов риска.

Принятый ответ

Здравствуйте МРТ головного мозга

Добрый вечер. Достаточно проведения МРТ головного мозга. Единственный момент-при малом объёме поражения пораженный участок может проявиться спустя сутки-двое.

Здравствуйте! Оптимально- МРТ головного мозга. А в коплексе-коагулограмма,холестер н, сахар крови, оак, УЗДГ брахиоцеребральных сосудов

Здравствуйте, Алёна!
На мрт будет все прекрасно видно.
Есть ли у вас ещё какие либо вопросы?

Здравствуйте! МРТ головного мозга покажет патологию мозга, ангиопрограмма укажет на проблемный сосуд( атеросклероз или тромб). Кроме этого дуплекс брахиоцефальных сосудов покажет есть ли атеросклероз артерий. Коагулограмма укажет на проблему свёртывания крови и на риск тромб образования. Липидограмма покажет коэффициент атерогеннности и рист развития атеросклероза

Здравствуйте. Да, МРТ головного мозга информативно в отношении инсульта. Покажет.

Мрт лучше покажет инсут ишемический.

Здравствуйте. МРТ лучше, желательно 1.5Тесла.

МРТ лучше, но так как инсульт состояние острое, дабы не терять время проводят КТ головного мозга (МРТ минимум 30 минут, КТ - от силы 10 минут, разница очевидна).

МРТ сосудов головного мозга показана если инсульт геморрагический.

Здравствуйте МРТ головного мозга с контрастированием,КТ головного мозга, в принципе инсульт увидят все, если клиника прогрессирует, то дважды выполняют

Любое исследование будет информативно.

Здравствуйте.мрт мозга покажет точно

Если у вас будут вопросы ко мне-пишите мне в чат.Жду ваших сообщений.Крепкого вам здоровья и всех благ.