Узи придатков и остатки девственной плевы
Здравствуйте. Я недавно была у гинеколога , так как у меня плохая наследственость, я проверяюсь ежегодно. У меня были половые акты , правда за мою жищнь их было не много .На приеме я попросила гинеколога посмотреть есть ли у меня остатки девственной плевы, она посмотрела и сказала, что остатки девственной плевы у меня есть в форме манжетки ,и она сказала что по крайней мере гинекологическое зеркало вошло , так как я не рожала и не делала абортов остатки плевы у меня остались в форме манжетки . Врач мне назначил узи придатков , так как у меня плохая наследственность . Сегодня когда в меня вводили датчик узи мне было больновато. Скажите пожалуйста не могли мне повредить остаточную плеву этим датчиком? И второй вопрос можно ли повредить достаточно плеву гинекологическим зеркалом? Я очень волнубсь поэтому поводу
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет конечно, остаточную плеву не возможно повредить, ни датчиком узи, ни гинекологическим зеркалом. Если было бы повреждение у вас незначительная кровь была.
Галимат, спасибо большое
Галимат, здравствуйте . Извините меня пожалуйста за беспркойство. Я правильно понимаю , что не смотря на то что плева у меня повреждена она у меня есть ? Просто на некоторых сайтах я читала и ТАМ было написано ,что если был половой акт,то значит плевы нет . Но мне врач сказал, что она у меня как манжетка и при родах до конца разорвется. Я правильно понимаю ,что не смотря на то что она повреждена в смысле не целая, то она у меня есть ?
Галимат, ну там у меня остались ТКАНИ плевы
Здравствуйте. Конечно же есть, ткани девственной плевы у вас остались, никуда они не делись
Галимат, спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет, повредить не должны были.
Можете приложить фото?
Араксия, спасибо большое
Араксия, хорошо я попробую приложить фото
Отпишитесь, как прикрепите.
Араксия, К сожалению не получается сделать нормальную фотографию. Спасибо вам большое
Араксия, здравствуйте , извините меня пожалуйста за качество фотографии, . Посмотрите пожалуйста как сможете . Я приложила фотографии . Я понимаю что качество не очень .
Араксия, мне мой врач сказал, что моя девственная плева как манжетка . Посмотрите пожалуйста
Посмотрела, Екатерина.
Действительно плохо видно, нужно смотреть на кресле.
Но в любом случае не переживайте, не могли повредить остаточную плеву датчиком и повредить плеву гинекологическим зеркалом тоже невозможно.
Араксия, спасибо большое
Не за что! Всего хорошего Вам!
Араксия, здравствуцтеиеще раз. Я постаралась еще раз по фотографировать . Посмотрите пожалуйста .
Здравствуйте!
Посмотрела. К сожалению плохо видно, качество камеры не очень, фото размытое.
Араксия, да к сожалению очень размытые фотографии. Спасибо большое, я попробую еще раз перефотографировать и вам еще раз отправлю. Извините меня пожалуйста ща беспокойство
Хорошо)
Араксия, здравствуйте . Извините меня пожалуйста ,за беспокойство. Я правильно понимаю , что не смотря на то что плева у меня повреждена она у меня есть ? Просто на некоторых сайтах я читала и ТАМ было написано ,что если был половой акт,то значит плевы нет . Но мне врач сказал, что она у меня как манжетка и при родах до конца разорвется. Я правильно понимаю ,что не смотря на то что она повреждена в смысле не целая, то она у меня есть ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, повредить не могли. Так как она просто как базромка выглядит и отлично растягивается
Принятый ответ
Здравствуйте
Если у вас был половой акт , то девственная плева уже повреждена. Ни узи , ни гинекологическое зеркало более девственную плеву не повредят, не волнуйтесь.
Больновато, при проведении узи, вам было из за узкого влагалища, так как не было естественных родов.
При естественных родах остаточная плева будет повреждена.
Светлана, спасибо большое
Рада помочь!
Принятый ответ
Добрый день.
Нет, маловероятно что могли что то повредить , тем более датчиком УЗИ
Добрый день.
Алексей, спасибо большое
Здравствуйте. Остаточную плеву так невозможно повредить. Она так и останется до родов
Асиет, спасибо большое . Значит у меня есть девственная поева, не смотря на толсто она повреждённая ?
Да
Асиет, спасибо большое
Здравствуйте, нет,не могли, не переживайте, если было бы повреждение, то была бы кровь,
Мая, спасибо большое