Сыпь на коже

Ребёнку 4 месяца на ИВ, смесь кабрита С интервалом 2 дня появляются прыщики с жидкостью внутри(как пузырьки) не проходят температуры нет, прыщики на животе и на спине, 5-7 шт Вятрянкой никто не болел

Здравствуйте! Прикрепите фотографию высыпаний.
Как давно жалось?

Евгения, 2 недели

Общее состояние малыша какое? Зуд есть? Стул не изменился?

Евгения, зуда нет, стул жёлтый, желто-зеленый, у двойняшек стул одинакой, но сыпь у одной

Евгения, дети активные

А порошок для стирки, мыло не меняли? Предполагаю аллергическую природу.

Здравствуйте! Прыщи, образования твёрдые? Есть ли внутри жидкость? Можете прикрепить ещё несколько фото ?

Фирюза, добрый день
Изначально с жидкостью, потом подсыхают

Посередине нет давление как пупок? Посмотрите в интернете контагиозный моллюск. Похожи?
Качество фото плохое, я вижу как контагиозный моллюск.

Принятый ответ

Здравствуйте, средства гигиены не меняли ? Новое что-то в меню ребёнка вводили ?