Возможно перианальный венозный тромбоз

На краю заднего прохода образовался маленький бугорок, синеватого оттенка, не болел, он уже почти прошёл, сегодня же образовался новый с другой стороны и больше в размере, немного болит. Боюсь идти в поликлинику, хотелось бы послушать слова специалиста

Тимур, сходите в больницу и не бойтесь. Вам скажут, что это такое после очного осмотра.