Высыпария на руках
Здравствуйте! У меня высыпания на руках. Кожа сама по себе проблемная. И на руках всегда по несколько прыщиков было. Но сейчас их стало больше. Обращалась как то очень давно к врачу с кожей лица,сказали себорейный дермат. На спине тоже прыщи. Мне 30 лет
Здравствуйте, Мария
По тому, как вы описываете, вас надо тщательно обследовать и разбираться с анамнезом
Только при комплексном подходе к себе, будет результат
Если вам будет нужна моя индивидуальная консультация, вы можете ее на этой платформе заказать