Какой Риск заразиться !!!??

Добрый вечер .Подскажите какая вероятность чем то заразиться если девушка сначала трогала себя (вагину),а затем трогала мой член(выделений у неё на руках не было вроде ) ???После того как она трогала себя я ей дал влажную антибактериальную салфетку чтобы протерла руки ,а потом только трогала меня.каков риск что то подцепить ???И если он есть какие анализы нужно сдать?

Принятый ответ

Здравствуйте! Не переживайте! Таким образом Вы ничем не могли заразиться.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дима
Клиент

Галина, добрый вечер.Спасибо за ответ! Я правильно Вас понял,что вообще от таких манипуляций Вероятность равна 0 ??просто я плохо помню когда я ей дал салфетку до или после ее прикосновений !!!

Да, вероятность равна 0.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дима
Клиент

Галина, даже при условии если выделения были бы на руках ???

Да.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дима
Клиент

Галина, спасибо ,успокоили .)

Принятый ответ

Здравствуйте. Риски сведены к 0.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дима
Клиент

Дмитрий, благодарю за ответ .
Даже бы если на руке были бы выделения ,все равно безопасно ???Ну там флора всякая например..

Если обильные, то минимальные риски были бы.

Принятый ответ

Здравствуйте, Антон.
В описанной ситуации чем то заразиться невозможно. Иппп в окружающей среде крайне неустойчивы и быстро погибают.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дима
Клиент

Марина, добрый вечер .Т.е грубо говоря от рук(при условии что они где то были) заразиться ничем нельзя)) ,верно ?

Да, через руки заражение не происходит. Необходим именно половой акт с достаточным количеством биологических жидкостей.