СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Женщина 70 лет, хронический запор.

здравствуйте! женщине 70 лет, была операция по удалению опухоли на кишке, по удалению гемороидальных узлов. страдает хроническим запором. принимала и дюфалак и гуталакс и сенаде, но не помогает, какое слабительное можно ещё попробовать

8 Июля 2022·Просмотров: 235·Мария

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации проктолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Мария, к сожалению, такие состояния крайне сложно поддаются лечению и должны проводиться под контролем врача. Тем более, что ранее было удалено новообразование кишки.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.