После перелома 1/3 по длине ключицы установили пластину и шурупы.Прошло уже 3 мес., а рукой двигать больно! Болит под кожей в районе сустава с позвоночником. — вопрос №957917
Боль резкая проходит иногда утром, но при движении рукой проявляется - как будто что - то рвется в суставе. Пытаюсь немного разрабатывать руку, но не уверен ,что у меня это получится. При ходьбе слышны щелчки в суставе ключицы-рука двигается при этом незначительно.Какой вариант лечения и что может болеть под кожей в суставе?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация травматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!