Усталость, потеря волос, упадок сил
Здравствуйте, беспокоит усталость, раздражительность, упадок сил, сильно лезит волос, с костями что то или суставами все тело ломит, у меня 2 родов подряд (погодки) при беременности низкий гемоглобин был пила ( собифер дурулес) , магий и фоливую. С утра встаю и чувствую усталость, могут быть перепады настроения. К какому врачу обратиться , какие сдать анализы?
Принятый ответ
Добрый вечер.Возможно у Вас анемия.Сдайте общий анализ крови,а так же на уровень В12 и фолиевой кислоты.Далее к терапевту для подбора терапии.
Принятый ответ
Здравствуйте, как эндокринолог, советую исследование крови на ОАК, сывороточное железо, ферритин, ттг и свободный Т4, кальций , альбумин, уровень 25-ОН витамина Д.
Принятый ответ
Сдайте ферритин, уровень витамина Д, проверьте уровень т4 св, ттг, узи щитовидки. Ковидом болели?
Какие препараты принимаете?