Мастоцитоз кожный — вопрос №958050
Здравствуйте, у нас мастоцитоз кожный нам 2 года ребёнок покрылся тёмными пятнами ему было 6 месяцев мы обратились к врачу . Мы здали все анализы , прошли узи по анализам все хорошо , и ребенка не чего не беспокоит. Пятна находятся по всему телу на голове на руках, на ступнях, по всему телу. Что можно сделать как можно ребёнку помочь может как-то витамины давать чтобы проходило?врачи только говорят само должно пройти . но уже прошло столько времени и не чего не происходит неужели он останется таким пятнистым .. И очень боюсь вдруг это что то серьёзное и мы запускаем . мы сменили двух врачей и все говорят одно и тоже должно пройти само..
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!