Острые боли в центре под ребрами

УЗИ-Стеатоз печени ночные боли под рёбрами, спине, амилаза128,6, билирубин общий15,4, прямой 2,4 приём Фамотидин панкреатит, омепразол при болях, не помогал дюспаталин, боль от любой еды. Голод 2дня. Н

Принятый ответ

Здравствуйте. Нужен очный осмотр хирурга для исключения острой хирургической патологии,ОАК,ОАМ,моча на диастазу,СРБ крови,липаза,АСТ,АЛТ,ГГТП,ЩФ.

Принятый ответ

Здравствуйте , Вас доктор очно осматривал ? Как давно такие боли ?

Принятый ответ

Здравствуйте! Как давно боли беспокоят, какой характер болей? Обращались в ближайшее время к врачу по поводу этих болей? Отказ от еды в течение 2 дней из-за болевого синдрома настораживает, рекомендую очный осмотр специалиста.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Как ваше самочувствие сейчас?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Панкреатита

Прочитать