Плановая прививка и когитум

Здравствуйте,подскажите можно ли делать плановые прививки ребёнку и при этом давать когитум,который нам назначил невролог.Сейчас мы его принимаем по курсам,Хотелось бы узнать это никак не влияет на ребёнка

Принятый ответ

Здравствуйте! Прививки никогда не взаимодействуют с препаратами, в том числе когитум. Это никак не повлияет на ребенка

Принятый ответ

Здравствуйте.
Плановые вакцинации делать можно. На ребенка это не повлияет, не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Сочетать вакцинацию и прием препарата нельзя.
Необходимо завершить курс лечения и потом через 3-4 дня вакцинироваться или прервать лечение за 3 дня до вакцинации,не давать препарат в день прививки и после вакцинации 3 дня.

Принятый ответ

Здравствуйте. В принципе они нткак взаимодействовать не должны , но ребёнок может быть на этом фоне более возбудимый , если есть возможность лучше допить когитум и уже после - прививка