Коричневые выделения

Пропустила приём Анжелик, появились выделения, пью его уже 7 лет, такая ситуация повторяется второй раз. Выделения разовые и не обильные, в это период болит поясница . Мне 58 лет. Может мне уже хватит принимать препарат?

Принятый ответ

Здравствуйте. Выделения наступили из-за пропуска. Но УЗИ всё равно надо выполнить.
Необходимость приема определяете вы сами: это препарат для улучшения качества жизни. Если вы будете хорошо себя чувствовать после отмены, то приём можно будет не возобновлять

Принятый ответ

Здравствуйте!
Решение принимать далее или нет - это ваше право. Препараты заместительной гормональной терапии назначаются с определённой целью- более плавный переход к менопаузе, купирование симптомов климактерия и профилактика осложнений, связанных с дефицитом эстрогенов.

Возможно, вам стоит перейти на другой препарат, например, фемостон 1/5 в постоянном режиме. Обсудите это со своим доктором.

Принятый ответ

Здравствуйте. Выделения связаны с пропуском таблеток.
Сколько применять згт определяете Вы сами. Вы можете прекратить приём, сделать узи. Понаблюдать за своим самочувствием, если не будет выраженных приливов- можно далее не применять.

Принятый ответ

Здравствуйте, выделения появились из-за пропуска. Ничего страшного нет. Если хотите, допейте текущую упаковку и отмените препарат.

Принятый ответ

Здравствуйте. Любая заместительная гормональная терапия назначается для уменьшения проявлений климакса и улучшение качества жизни.
Выполните узи органов малого таза . На основании этого можно дать заключение об необходимости приема препарата

Здравствуйте. В первую очередь сделайте УЗИ, выделения связаны с пропуском таблетки

Здравствуйте, да ,выделения связаны с пропуском препарата , пить или нет, конечно это от вас зависит