Остеохондроз шейного позвонка
Здравствуйте. Уже давно поставлен диагноз, остеохондроз шейного позвонка. Ходила в период обострения, назначили массаж, примочки димексидом. Обезболивающие. Состояние всегда как в тумане, не помогает.
Здравствуйте, в период обострения нельзя массаж . Нужна противовоспалительная обезболивающая терапия : т Кетопрофен 100 мг 1 т 1 р/д 5 дней; Кетонал крем наружно на болевые области, Мексидол 2 мл в уколах в/м 10 штук (при отсутствии противопоказаний)
Яна, спасибо вам большое за ответ.
Не за что, выздоравливайте!