Что делать, если предложили секс
Здравствуйте! Мне 16 лет. Я знаю английский язык и для его улучшения, я начала общаться с иностранцами. С одним из них мы подружились, общаясь про наш язык, школы, страны. Он иногда проявлял знаки внимания ко мне(моя принцесса) , но я сразу попросила этого не делать. Вчера поступил такой вопрос :"Ты любишь секс?" Я была в шоке. Сразу расставила все точки над "и". Я спросила, почему он задал этот вопрос, он сказал, что для тебя это был бы первый раз и раз у тебя никогда парня и ты даже не целовалась, то я хочу тебя утешить. Я не знаю, общаться с ним дальше или нет
Здравствуйте. Александра, с таким индивидуумом общаться не стоит.
Здравствуйте. Прервите общение. Это уголовная ответственность, нарушение закона.