Результаты анализов на гормоны
Здравствуйте, беспокоили периодические боли молочных желез, обратилась к маммологу, направил на анализы, скажите, в норме ли все? Сказал прийти повторно если показатели не в норме. Первый день последних мес-х 21.10, длятся 7 дней (если эта информация нужна) Пролактин 398,85 Прогестерон 59,67 Эстрадиол 166,90
Здравствуйте, Виктория. В какой день цикла вы сдавали анализ? Нужно знать единицы измерения и референтные значения вашей лаборатории. Первоначально всё в норме, но напишите уточнения по анализу или прикрепите фото.