Шишка возле косточки на ноге — вопрос №959668
Здравствуйте, в январе заметила под косточкой на ноге уплотнение-шишку. Я ее не чувствовала и не ощущала никак. Потрогала, она плотная, твёрдая, как будто немного двигается. При надавливании нет боли, но есть неприятное ощущение, как будто онемение. Сейчас заметила ее увеличение, то есть она явно растёт. При осмотре в январе, ортопед сказал, что это из-за плоскостопия нарост. Но меня смущает, что за 34 года не было ничего, а здесь за 7 месяцев она заметно увеличилась. У моей мамы такое же плоскостопие и косточка и ничего подобного нет. Что это может быть? Могут быть какие-то опасные заболевания, которые требуют срочного выяснения природы этой шишки?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!