Появились язвы

Здравствуйте, на внутренней поверхности крайней плоти и частично на головке появились красные мокнущие язвы. До этого 5-6 дней использовал мазь пимафукорт( сам не знаю зачем..наверно в качестве профилактики от кандидоза, хотя покупал мазь совсем для других целей). Язвы эти никакого дискомфорта не доставляют,..кроме как от мыльной воды есть неприятные ощущения.

Принятый ответ

Здравствуйте, Роман.
Похоже на проявление генитального герпеса.
Принимайте таб валацикловир 500 мг 2 раза в день 10 дней, спрей неотанин на высыпания 2 раза в день до заживления.

Здравствуйте! По фото генитальный герпес. В таком случае начать курс Ацикловира или Валацикловира 500мг по 1 таблетке 2 раза в день на 10 дней и мазь Эплан 2 раза в день. Кровь сдать на ВИЧ и сифилис, гепатиты В и С.

Принятый ответ

Здравствуйте.генитальный герпес.
Т валацикловир 500мг 2 р в день 7 дн
Наружно крем неотанин 2р в день до разрешения.активно не мочите.

Принятый ответ

Здравствуйте,Роман.
Это генитальный герпес.
Наружно рр фукорцина 2 раза в день 5 дней. Через 15 минут Крем Неотанин 2 р в день 10дней. Внутрь таб Валвир 500мг 2 р в день 5 дней.
Половой покой.

Принятый ответ

Здравствуйте, Роман. Это Гениальный герпес. Появляется на фоне переохлаждения(кондиционер, купание в холодных речках) , снижения иммунитета, стресса.
Рекомендации по лечению:
Т. Ацикловир 400мг по 1т 3р/д 5дн после еды.
Местно: р-р фукарцин 2р/д 5-7дн, сверху через 3 минуты кр. Ацикловир 3-5р/д 7-10дн.
На время лечения половой покой.
Нижнее белье должно быть х/б.

Принятый ответ

Здравствуйте, похоже на генитальный герпес. Внутрь валацикловир 500мг 1т 2 раза в день 10 дней. Наружно спрей или лосьон неотанин 2-3 раза в день

Здравствуйте!
Визуально по фото похоже на генитальный герпес. Но он вызывает жжение, зуд или болезненность. Бессмимптомное течение настораживает.
Я бы рекомендовала вам обратиться очно, сдать мазок на ИППП, обязательно кровь на сифилис методом ИФА.
Перед лечением нужно точно убедиться в диагнозе.

Здравствуйте, похоже на проявления генитального Герпеса . Внутрь валацикловир 500мг 2 раза в день 7 дней и наружно раствор марганцовки или фукорцина

Здравствуйте.

Генитальный герпес.