Хочу похудеть

Я хочу похудеть , я за неделю скинула 7 килограмм потому что сильно урезала калории, сперва я решила поголодать а потом по немного начла кушать .в день примерно 500 калорий иногда 1000 . Стоит ли мне продолжать так худеть ?

Здравствуйте! Голодание. учитывая ваш диагноз противопоказано. Кроме того снижение веса за неделю на 7 кг за счет жировой ткани невозможно, вы теряете всего 0,5-1 кг жировой ткани, остальное жидкость, и мышцы + недополучаете нутриенты, что может привести к различным нарушениям. Для снижения веса нужна система питания, а не голодание и краткосрочные диеты. Думаю, вы это отлично понимаете сами.