Пятно на ноге
Ребёнку 11 лет, появился след на ноге. Не проходит 2 день. Откуда появился не знает. Чувствуется уплотнение над пятном. Что это может быть? Похоже ли это на укус клеща?
Принятый ответ
Здравствуйте, Александра.
Это проявления аллергической реакции на укус.
На клеща не похоже.
Наружно крем акридерм 2 р в день 7 дней.
Днем и далее крем Неотанин до полного разрешения.
Внутрь цетрин 1 т 1 р в день 5 дней.
По возможности не расчёсывать.
Принятый ответ
Здравствуйте, Александра.
Это аллергическая реакция на укус. На клеща не похоже.
Наносите крем акридерм 2 раза в день 10 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте Александра.
Аллергический дерматит на укус насекомого.
На клеща не похоже.
Наружно крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте!
По фото аллергическая реакция на укус насекомого. На клещ не похоже. Наружно крем Акридерм тонким слоем 2 раза в день 5-7 дней
Принятый ответ
Здравствуйте, похоже на аллергическую реакцию на укус насекомого. На клеща не похоже, там очаги более четкие, округлые, в виде мишени. Используйте крем комфодерм или акридерм 2 раза в день 7 дней
Здравствуйте.Укусы большинства кровососущих насекомых похожи между собой.Прием антигистаминного препарата, мазь гидрокортизоновая два раза в день.Наблюдение в течение 10 дней.
Здравствуйте, это реакция на укус . Наружно крем адвантан или комфодерм к
Здравствуйте!
Это укус насекомого. Наносите комфодерм или акридерм 10-14 дней
Здравствуйте.
Это укус.