Что вас беспокоит?
Красное пятно на руке, моментами мокнет.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У брата на руке появилось пятно,мазал циндолом, пятно моментами побелело, как зажило чтоли, а остальные места мокнут. прилагаю фото до и после применения циндола. Заранее спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте.это микробная экзема.бактериальное присоединение флоры на поверхность кожи .
Не мочите до полного подсыхания
Наружно р р фукорцин 2 р в день 7 дн
Крем акридерм гента 2р в день до разрешения
Т цетрин 1р в день 10дн
Здравствуйте, это может быть микробная либо монетовидная экзема. Обрабатывайте мокнущие участки фукорцином, спрей неотанин, на весь очаг крем акридерм ГК 2 раза в день 2 недели. Стараться активно не мочить эту область
Здравствуйте, похоже на контактный аллергический дерматит.
Применяйте крем акридерм ГК 2 раза в денб 14 дней
Ограничьте контакт с водой.
Здравствуйте.Вы не указали давность развития проблемы, был ли осмотр дерматологом,проводили ли исследования на патогенный мицелий. Рассмотрите использование крема тридерм два раза в день.
Здравствуйте
Это микробная экзема.
Наружно крем Тетрадерм 2 раза в день на 7 дней.
Здравствуйте.
Это микробная экзема. Наружно крем Тетрадерм или Акридерм ГК 2 Р в день 14 дней.
Далее крем Цинокап 2 р в день до полного разрешения.
Здравствуйте, это микробная экзема . Ограничить контакт с водой, наружно крем акридерм гента или Фуцикорт
Принятый ответ
Здравствуйте! Наносите тридерм или акридерм гк 2 нед. Не размачивайте руки. Исключить контакты с бытовой химией и раздражающими веществами
Здравствуйте.
Микробгая экзема.
Похожие вопросы по теме
- 10 Июля 13 ответов
- 27 Марта 202512 ответов
- 1 Марта 20255 ответов
- 4 Февраля 20254 ответа
- 5 Января 20251 ответ
- 17 Декабря 202422 ответа
- 6 Ноября 202429 ответов
- 27 Июня 20241 ответ
- 16 Февраля 20232 ответа
- 8 Марта 20211 ответ
