Температура 9-е сутки

Ковид мне не поставили, врач сказал, что у них нет тестов) Но по симптомам это он. Температура поднялась в пятницу на прошлой неделе и сейчас 37,5. Какие рекомендации? Пью лекарства, назначенные врачом.

Здравствуйте. Температура может долго при Ковид- инфекции держаться. Прососите Полиоксидоний 12 мг 10 дней для ускорения выздоровления.

Добрый день. Скорее всего, это так называемый "температурный хвост", который часто и долго держится после коронавирусной инфекции. Проходит самостоятельно. Старайтесь дома чаще проветривать, увлажнять воздух, больше пить чистой воды, для профилактики новых ОРВИ - ограничение контактов, нормализация атмосферы дома, в нос - солевые растворы (аквамарис, аквалор), виферон гель, витамины (особенно витамин С), адаптогены.