Не действует мовипреп
Какая может быть причина не действия препарата мовипреп?утром колоноскопия, а кишечник не очищен. Развели все как в инструкции,диету 3-х дневную соблюдал.
Принятый ответ
Юрий, здравствуйте! Возможно подготовка была и адекватна, но, к сожалению, так иногда бывает. Организм не так среагировал, что зависит от состояние организма, наличия патологий органов. Иногда гастроэнтерологи рекомендуют за неделю до колоноскопии начать принимать слабительные препараты в таком случае. Целесообразнее обсудить этот момент очно перед колоноскопией с врачом.
Ирина, спасибо!