Зуд головки пениса
Здравствуйте, неделю назад у меня начался зуд на головке и какие то выделения похожие на сперму, но вчера появилось пятнышко красное... вопрос что это могло быть , если полового контакта не было 5 месяцев.мне 21 год
Здравствуйте , возможно активация латентных половых инфекций , герпеса, сдать мочу, мазки на флору из уретры, пока Мирамистином можете обработать
Анастасия, спасибо, а это может быть молочница?
Принятый ответ
Теоретически может
Принятый ответ
Здравствуйте, по клинике похоже на кандидоз или молочницу, но может быть и другая инфекции. Можно сдать анализы на ИППП и посев.
Принятый ответ
Здравствуйте Сдайте мазки из уретры на уреаплазмоз хламидии микоплазмы горданелу Впг ЦМВ методом ПЦР грибковая инфекция зппп
Принятый ответ
Сходите на консультацию к урологу, нужно сделать мазок