Панические атаки

Помогите пожалуйста выписать рецепт на Феназепам, меня жутко мучают панические атаки, мне очень страшно выходить и удаляться от дома, начинается ажиотаж, давление поднимается, сердце выскакивает из груди

Добрый день.
Феназепам относиться к списку сильнодействующих веществ и выписывается на рецептурном бланке формы 148- 1/у-88.
Bromdihydrochlorphenylbenzodiazepini 0,001
D.t.d № 50 in tab.
S. по 1 таблетке 2 раза в день.
Обсуждайте с лечащим врачом, по показаниям может быть назначен.