Первый половой незащищённый акт

Добрый день , мне 21 год, был первый и незащищённый половой акт, после чего я через 16 часов приняла женале, побочных не было почти , только на 3 день немного было крови и чуть-чуть, потом все прошло, но на 10 день вечером снова пошла немного кровь, возможна ли это беременность?

Дарья, здравствуйте. На приеме Женале может быть такое нарушение менструального цикла. Беременность маловероятна.

Добрый день! Это нормальная реакция на прием женале, никакой беременности нет