Дозировка прерарата — вопрос №960857
Доктором назначены глазные капли тимолол 0,25% один раз в день. Но в продаже только дозировка 0.5%. Можно ли заменить препарат или можно капать препаратом с такой дозировкой? Может быть есть замена Тимололу?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!