Дозировка прерарата

Доктором назначены глазные капли тимолол 0,25% один раз в день. Но в продаже только дозировка 0.5%. Можно ли заменить препарат или можно капать препаратом с такой дозировкой? Может быть есть замена Тимололу?

Здравствуйте, для чего вам назначен данный препарат? В дозировке 0.25%?

 - отвечает  СпросиВрача –
Нина
Клиент

Анастасия, Добрый день. Врач написал такую дозировку. Бабушка капает уже давно ы такой дозировки, и после приёма она оставляет именно так

Принятый ответ

У вашей бабушки глаукома? Можно перейти на Арутимол 0.25% это аналог тимолол.

 - отвечает  СпросиВрача –
Нина
Клиент

Анастасия, огромное Вам спасибо, да у неё глаукома