Боль в животе
В левом боку живота боль резко повернуться нельзя, ребенка на руки не могу взять очень больно при вдохе боль коликами и при ходьбе стало тоже болеть, что это может быть и к какому врачу обратиться??? Боль началась два дня назад.
Здравствуйте. Обратитесь срочно к терапевту. Сдайте ОАК, ОАМ, биохимию, УЗИ брюшной полости. Может быть пиелонефрит, аднексит, панкреатит. Без осмотра и анализов сложно определить.