Маленький хгч при беременности

Добрый вечер. Первый день последней менструации 31 мая. 6 июля сдала анализ на хгч он был 186,3 мМе/мл. 7 числа была у гинеколога , сделали узи , гинеколог сказал беременность маточная и размер плодного яйца 3,7 мм. 9 июля сдала хгч и он 301 мМе/мл. Почему такой маленький рост хгч?

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, к сожалению прирост низковат, что говорит о замершей Беременности, дальше в динамике хгч сдавайте, и контролируйте по узи

Принятый ответ

Татьяна, здравствуйте. Прирост ХГЧ действительно маловат. Сдайте в динамике с интервалом в 48 часов в одной и той же лаборатории.

Принятый ответ

Здравствуйте!ХГЧ низковат, сдайте ХГЧ еще раз,через 48 часов,УЗИ в динамике чере3 7-10 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте. Нужно отслеживать ХГЧ в динамике, сдайте повторно через 48 часов. На УЗИ ходить пока смысла нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Лейла, да, завтра поеду сдавать. Если ли шанс на хороший исход ?

Да, конечно есть. В таких ситуациях спешить с выводами не стоит.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Лейла, добрый вечер. Сдала хгч, результат 287

Здравствуйте. Мне очень жаль, но такие данные ХГЧ означают, что беременность замерла. Но это не значит, что в следующий раз беременность закончится тем же. Просто иногда так бывает, к сожалению.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Лейла, здравствуйте. Вчера была на узи, сказали, что признаков беременности никаких нет и скоро должны прийти месячные.

Принятый ответ

Добрый день, Татьяна! На данный момент главное что беременность в матке и есть минимальный рост- на таком сроке минимум за 2 суток 60%. Повторите еще раз через 2 дня хгч. Если динамика меньше 60%, то надо исключать неразвивающуюся беременность. В любом случае при отсутствии кровянистых выделений повторите узи через 10 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Олег, да, завтра поеду повторно сдавать. Есть ли шанс на хороший исход?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Олег, добрый вечер. Сдала хгч, результат 287

Добрый вечер, Татьяна! К сожалению по хгч = неразвивающаяся беременность. Поэтому надо обращаться к гинекогу на прием. При данной ситуации можно прерывать беременноть медикаментозно, т.е. таблетками.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Олег, доброе утро. Вчера была на узи и сказали, что признаков беременности никаких нет и скоро придёт менструация. Пропить дюфастон.

Добрый день! Вы сдавали в одной лаборатории?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Илона, да, в одной лаборатории

Продолжайте его сдавать каждые 48 часов

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Илона, да, завтра поеду сдавать. Есть ли шанс на хороший исход?

Добрый день! Надежда есть всегда

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Илона, добрый вечер. Сдала хгч, результат 287

Татьяна, добрый вечер! К сожалению, результат неутешительный...

Здравствуйте. Сейчас сложно сказать. Продолжайте сдавать анализ крови на хгч в динамике.
И выполните узи через 7-10 дней ( для исключения неразвивающейся беременности)

Здравствуйте. Низкий рост хгч, сдавайте каждые 48ч, будем надеяться на лучшее

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Асиет, да, спасибо. Думаю, по завтрашнему результаты можно будет делать вывод.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Асиет, добрый вечер. Сдала хгч, результат 287

К сожалению это з/б...

Здравствуйте. хгч у вас не низкий, он должен увеличиваться в 1.5-2 раза за 48 часов, вы укладываетесь в норму. сдайте еще раз хгч сегодня

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Алёна, добрый вечер. Сдала сегодня хгч, результат 287

Здравствуйте, нужно держать в динамике хгч, с узи контролем. Как хгч будет более 1500 пройдите узи омт