Боль в правом боку со спины и спереди под ребрами

Добрый день! В течение уже четырех недель постоянная боль в правом боку и под ребрами спереди. Сделала комплексное УЗИ жировой гипотоз печени и поджелудочной железы. Ничего странного не нашли. По гинекологии тоже вроде всё норм. Ничем не обезбаливается . Боль постоянная. Что делать?

Здравствуйте! Клинический, биохимический анализ крови, копрограмму выполняли? ПРоблемы со стулом есть? Как давно беспокоят боли?

Марина, добрый вечер! Биохимический анализ делала в марте, были повышены асат, алат, совсем не на много. Капали в стационаре Гептрал и ещё что то и всё нормализовалось. Копрограмма тоже в марте, всё в порядке. Болит с 21.06. 14.07 сдаю повторно биохимию и оак и оак. 23.06 оак сдала, был нормальный.уже тогда болело. Боль постоянная ноющая

Марина, в животе журчит периодически, стул в норме.

Надо дождаться результатов контрольного биохимического анализа крови. По результатам УЗИ брюшной полости застойных явлений в желчном пузыре нет?