Маленький вес, нет сил
Мне 15 лет, рост 173 А вес 44, постоянно темнеет в глазах и сил практически нет, аппетит так же отсутсвует, хотелось бы попить какие-то таблетки для набора веса, очень меня волнуют запястья похожие на кости..
Здравствуйте!
Кушайте больше белковой пищи.
Можете пить белковые коктейли, упорядочите питание до 5-6 раз в сутки.
Можно принимать Элькар по 5 мл *2 раза в день 1 месяц.
Можно сдать сахар крови и инсулин с нагрузкой, посмотреть метаболизм глюкозы.
Темнеть в глазах может или от недостатка глюкозы или из-за нарушения мозгового кровообращения и низкого давления.
Необходимо пройти дообследование у невролога, и терапевта