Линдинет 30, вероятность забернменетт
Принимаю препарат Линдинет 30, сейчас уже 10 дней, на 11ый день был не защищённый половой акт, могу ли я забеременеть? Нужно ли доп.принимать таблетку от нежелательной беременности? Как себя обезопасить
Светлана, здравствуйте. Беременность не возможна, не переживайте, препарат уже оказывает противозачаточное действие.