Нежелательная беременность

Узнала о беременности два дня назад, последняя менструация была с 30 мая по 4 июня, хгч от (2 июля) 309, на узи (3 июля) пока пусто, может ли таблетка экстренной контрацепции мне помочь предотвратить прикрепление эмбриона к матке?

Гастрит, был медикаментозный аборт в апреле
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет. Сейчас уже таблетка экстренной контрацепции не поможет, она применяется в течение 72 часов после незащищенного полового акта.
После выявления плодного яйца по узи- можно провести медикаментозный аборт.

Принятый ответ

Здравствуйте, Татьяна. Таблетки экстренной контрацепции не предназначены для прерывания беременности.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нет.
Здесь только проведение медикаментозного аборта!
Как ХГЧ будет более 1000, нужно идти на УЗИ, чтобы установить маточную беременность.
После этого только Вас допустят к проведению медикаментозного аборта.

Принятый ответ

Здравствуйте. Не поможет конечно! Беременность уже есть, эк уже не поможет. Мед аборт модно сделать клгла эмбрион появится в матке

Принятый ответ

Здравствуйте, нет, ЭК вам её поможет. На узи обычно видно при уровне хгч более 1000-1500. Прерывание беременности только после подтверждения маточной беременности

Здравствуйте! Пить экстренную конрацепцию уже поздно, это нужно делать не позднее 72ч после полового акта. Здесь только вариант медикаментозного прерывания беременности(таблетками) до 63 дня от начала последней менструации