Почему 2 раза подряд замершая беременность?
Помогите разобраться. Первая беременность в 2020 году. Замерла 8-9 недель. Вторая беременность 2022 год, замерла в июне, срок 6н 6дней. Первый раз убирали вакуумом, второй медикаментозно. После первого раза сказали, что прогестерон низкий. Вторую беременность назначали дюфастон 3т в день, утрожестан вагинально 2 раза в день, курантил 3р в день, железо и фемибион 1 принимала.
Добрый день! Беременность не замирает от низкого прогестерона. Причинами замерших беременностей, чаще всего, бывают хромосомные или генетические нарушения. Вам надо сдавать анализ крови на нарушение фолатного цикла генетические тромфбофилии по 8 факторам, антифосфолипидный синдром