Бесплодие 6 лет.
Не можем забеременеть 6 лет. Сдавали анализы на гормоны , все в норме. Сейчас сдали инсулин . У меня инсулин 11.6 У мужа 20.6. У мужа ожирение, у меня нет. Как снизить инсулин? Получается, что из-за повышенного инсулина не наступает беременность?
Добрый день, уровень инсулина не связан с беременностью. Снижение инсулина происходит при нормализации веса, добавлении физической нагрузки. Если в течение 6 лет не наступает беременность это повод обратиться к репродуктологу для обследования и при необходимости проведения эко